• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

The Constantine Бутик-отель

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Бутик-отель
The Constantine 
 Турция, Стамбул
Показать отель на карте
450 м
до центра города
Близко к центру
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в The Constantine Бутик-отель

Турция Стамбул
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров The Constantine Бутик-отель

The Constantine находится в городе Стамбул, район Фатих. Отель построен в 2015 году. В отеле 28 номеров. До центра города - 450 м. До Международного аэропорта Стамбул (Istanbul International Airport) - 44 км.

В отеле предлагается турецкий завтрак "шведский стол".

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем The Constantine

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Лобби бар, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Кафе

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Специальное меню

Барбекю, Шведский стол

Специальные номера

Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих

Удобства рядом с отелем

Остановка общественного транспорта, Исторические достопримечательности

Размещение

До аэропорта - 44км., До центра города - 450м.

Отзывы туристов об отеле The Constantine Бутик-отель

Оставить отзыв
Безупречное местоположение - парк Гульханэ в 50 метрах, проход через маленькую арку. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Отличные кафе и рестораны рядом. Трамвайная остановка рядом - можно быстро доехать в нужные места без проблем. В пешей доступности порт, метро, ж/д станция. Для исследования и знакомства с жизнью города - отличное местоположение. Персонал был крайне внимателен, ежедневно убирались, воды нам приносили на 10х:) Завтрак простой, но здоровый и разнообразный, если не будете жить 2 и более недели - не надоест:) Из возможных недостатков, поскольку это исторический центр, то площади номеров (не люкс) подходят только для 2х, с маленьким ребенком будет сложновато, если вам хотя бы пару часов надо провести в номере (вечером или утром собраться).
04.10.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали с мужем с 9.09.2022 по 16.09.2022. Расположение отеля очень удобное. Рядом с основными достопримечательностями. Трамвайная остановка - напротив. Пристань через одну остановку. Номер очень маленький ( 101), но персонал пошел навстречу и через день заселили в другой, побольше. Администратор Гоша( русскоговорящий) всячески старался помочь. По любому вопросу обращались к нему. Завтраки скромные,но мы наедались. Единственный минус- маленькие номера.
19.09.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали вдвоем 4 дня на Рождество. Отель маленький, но это центральная часть Стамбула и там большинство отелей таких. Брали отель без питания, поэтому ничего про завтраки сказать не могу. Но на стойке спрашивали, желаем ли мы завтракать. Отказались. Я полагаю, что было бы предложено завтракать в ближайшем ресторанчике, коих в центре полно. Номер был на третьем этаже, ну но сути на четвёртом, так как "нулевой" этаж - это стойка регистрации. Есть лифт. Номер однокомнатный маленький, а учитывая то, что 90% комнаты занимает кровать, вдвоем там не разойтись. Но кровать двуспальная реально огромная. Ванная комната тоже небольшая. Убирались регулярно, воду, чай клали. В номере маленький чайник, холодильник, телевизор. За 4 дня телевизор не включали. Холодильник вырубается, когда вытаскиваешь карточку при уходе, поэтому особого смысла хранить в нём что нибудь скоропортящееся не имеет смысла. Уходили гулять по Стамбулу утром, возвращались поздно вечером, поэтому темнота номера нас не особо напрягала. Но ночью проявлялся главный минус этого отеля - по окнами, метрах в двух от входной двери в отель проходит трамвайная линия. А это совсем не тихо. И трамвай в этой части ходит с частотой Московского метро. Я не преувеличиваю. Это конечно очень удобно, так как выйдя из отеля, можно сделав шаг оказаться в трамвае, который отвезет теба к любой достопримечательности. А так, отель расположен идеально. В пяти минутах от отеля Айя София, дворец Топкапы. Из окна вид на парк Гюльхане, правда закрытый высоченной стеной, но на огромных деревьях, которые точно видно, гнездятся аисты. Рекомендую отель, для тех кто едет чисто посмотреть город Стамбул и не надолго.
14.01.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля The Constantine на карте

Развернуть карту